Switch to english
Компания   |    Пресс-центр   |    Контакты
    Пресс-центр    
Компания INTELVISION представит новейшую линейку продуктов системы домашней автоматизации SmartUnity на крупнейшей международной выставке Light+Building 2010. Выставка пройдёт во Франкфурте (Германия) с 11 по 16 апреля 2010 года.

Компания INTELVISION - первая российская компания, которая примет участие в выставке Light+Building.
Приглашаем посетить стенд компании INTELVISION.

Выставка Light + Building считается выставкой №1 для всех экспертов-профессионалов отрасли - архитекторов и инженеров, специалистов по автоматизации, планированию, управлению в строительстве и производству работ.
Международная выставка Light + Building представляет отрасли, тесно связанные со строительным дизайном: освещение, электрические инсталляции, а также домашняя и строительная автоматизация.
5-я Light+Building 2008 собрала более 165000 посетителей (2006: 135000), которые ознакомились с экспозициями 2173 участников (2006: 2,139). Уровень интернациональности выставки также повысился – 40% посетителей выставки приехали из других стран (2006: 34%), а это почти 66000 человек, что частично объясняется тем, что выставка стала на день длиннее.

Начиная с первой выставки в 2000 году, Light+Building всего за пять сессий стала ведущей отраслевой выставкой мира.

Подробнее о выставке Light+Building: http://light-building.messefrankfurt.com/frankfurt/en/besucher/messebesuch.html

// 10 Янв. 2010

Продукты и решения

Система "УМНЫЙ ДОМ" МОСКВА СПБ интеллектуальный дом EIB KNX LON LONworks EnOcean Beckhoff INTELVISION